फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   संदिग्धहाल में फंदे पर लटकी मिली विवाहिता

संदिग्धहाल में फंदे पर लटकी मिली विवाहिता

Thu, 14 Mar 2019 02:27 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 14 Mar 2019 02:27 AM IST
विज्ञापन
संदिग्धहाल में फंदे पर लटकी मिली विवाहिता
कछवा रोड। मिर्जामुराद थाना अंतर्गत खजुरी गांव निवासी जयप्रकाश यादव की पत्नी विमला (28) बुधवार की सुबह अपने कमरे में दुपट्टे के सहारे पंखे से लटकी मिली। जयप्रकाश का आरोप है कि पिता श्यामलाल यादव, छोटे भाई ओमप्रकाश और चाचा राजेंद्र प्रसाद ने हत्या कर शव को फंदे से लटकाया है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया। पुलिस के अनुसार तहरीर के आधार पर जांच कर मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

खजुरी गांव निवासी जयप्रकाश सुबह किसी काम से जक्खिनी जाने के लिए निकला था। जयप्रकाश और विमला के दो बेटे मुरली और सत्यम हैं। जयप्रकाश के अनुसार विमला के फंदे पर लटके होने की सूचना उसके बेटे ने कॉल करके दी। वह आया तो जिस कमरे में विमला फंदे से लटकी थी उसका दरवाजा खुला हुआ था। बताया कि दो दिन पहले भाई ने पत्नी के साथ अभद्रता की थी। सौ नंबर पर सूचना दी गई तो पुलिस आई और सभी को समझा बुझाकर वापस लौट गई थी। खजुरी चौकी प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया गया है। तहरीर के आधार पर मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed