फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Report filed against the accused who committed indecent act

अश्लील हरकत करने वाले आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Mon, 22 Jun 2020 11:45 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 22 Jun 2020 11:45 PM IST
विज्ञापन
Report filed against the accused who committed indecent act
कैराना। पांच दिन पूर्व चार वर्षीय बच्ची के साथ खाली पड़े मकान में अश्लील हरकते करने के मामले में पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। 17 जून को नगर के एक मोहल्ले निवासी ने कोतवाली पर तहरीर देकर बताया था कि शाम करीब 3 बजे उसकी चार साल की बच्ची घर के बाहर खेल रही थी। तभी पड़ोस में दुकान करने वाला एक युवक उसकी बच्ची को बहला फुसलाकर खाली पड़े मकान में ले गया था। आरोपी ने मासूम बच्ची के साथ अश्लील हरकतें की थी। सोमवार को एसपी विनीत जायसवाल के निर्देश पर पुलिस ने आरोपी दीपक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। उधर कांधला थानाक्षेत्र के गांव गंगेरू निवासी अकबर अपनी पत्नी शाहिस्ता, पुत्री सफिया व अनिका के साथ बाइक पर सवार होकर अपनी रिश्तेदारी में बुढ़ाना गया था । शाम को अकबर बाइक से घर लौट रहा था। ही बाइक सवार क्षेत्र के गांव भभीसा के निकट पहुंचा तो अचानक बाइक के सामने कुत्ता आने से बाइक असंतुलित होकर गिर गई। बाइक के गिरने से अकबर और उसकी पत्नी व दोनों पुत्रियां घायल हो गई राहगीरों की मदद से पुलिस ने घायलों को कसबे के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर उपचार के लिए भर्ती कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed