फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Memorandum given to DM regarding improvement in power supply

जलालाबाद में विद्युत आपूर्ति में सुधार की मांग, डीएम को दिया ज्ञापन

Fri, 03 Dec 2021 12:00 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 03 Dec 2021 12:00 AM IST
विज्ञापन
Memorandum given to DM regarding improvement in power supply
शामली। पश्चिमी उप्र संयुक्त उद्योग व्यापार मंडल जलालाबाद के पदाधिकारियों ने कलक्ट्रेट पहुंचकर डीएम जसजीत कौर से मिले। व्यापारियों ने कस्बे में शेड्यूल के अनुसार विद्युत आपूर्ति न होने पर रोष व्यक्त करते हुए सुधार कराने की मांग की।
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को पउप्र संयुक्त उद्योग व्यापार मंडल के नगराध्यक्ष माजिद मलिक के नेतृत्व में व्यापारियों ने डीएम को ज्ञापन देकर बताया कि कस्बा जलालाबाद में 18 घंटे विद्युत आपूर्ति के आदेश है,लेकिन शेड्यूल के अनुसार आपूर्ति नहीं हो रही है। बिजली आने जाने का समय निर्धारित नहीं है, जिससे व्यापारियों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। इस बारे में कई बार विद्युत अधिकारियों से शिकायत भी की गई, लेकिन कोई सुधार नहीं हुआ। उन्होंने थानाभवन की तरह जलालाबाद में भी 24 घंटे विद्युत आपूर्ति कराने, इंदिरा गेट से लेकर जूनियर हाईस्कूल तक 11 हजारी लाइन की कवरिंग कराने, कस्बे में खुले में रखे ट्रांसफार्मरों की बाउंड्री कराने आदि मांग की। उन्होंने यह भी कहा कि बिजली विभाग के कर्मचारी बडे़ बकायेदारों को छोड़कर छोटे बकायेदारों का उत्पीड़न कर रहे हैं। इन पर रोक लगाई जाए। इस अवसर पर राकेश पाल, मकबूल, रजनीश, सतपाल सिंह आदि भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed