फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   1300 policemen paid a day's salary

दिन-रात मेहनत में जुटी जनपद पुलिस ने दिया एक दिन का वेतन

Fri, 10 Apr 2020 10:03 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 10 Apr 2020 10:03 PM IST
विज्ञापन
1300 policemen paid a day's salary
पुलिस के 1300 कर्मचारियों ने दिया एक दिन का वेतन
विज्ञापन

शामली। लॉकडाउन के दौरान दिनरात सड़क पर जुटे रहने वाली जनपद पुलिस के करीब 1300 अधिकारी और कर्मचारियों ने अपना एक-एक दिन का वेतन के बराबर धनराशि मुख्यमंत्री राहत कोष में दी है। चकबंदी विभाग ने एक दिन का वेतन राहत कोष में दिया है। कोरोना संक्रमित व्यक्तियों के उपचार और वायरस की रोकथाम के लिए प्रदेश सरकार द्वारा तमाम प्रयास किए जा रहे हैं। सरकार द्वारा किए जा रहे प्रयासों में योगदान देने के लिए एसपी विनीत जायसवाल ने जनपद के सभी पुलिसकर्मियों से एक दिवस का वेतन दिए जाने की अपील की थी। एसपी ने बताया कि शुक्रवार को जनपद के करीब 1300 पुलिस अधिकारियों और कर्मचारियों ने स्वेच्छा से एक दिन के वेतन के बराबर 17 लाख 55 हजार रुपये की धनराशि दी है। इस धनराशि को डिमांड ड्राफ्ट के माध्यम से मुख्यमंत्री राहत कोष में भेज दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed