फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   Pontoon bridge at Haidarpur Ghat removed before the monsoon.

Shahjahanpur News: मानसून से पहले हटाया गया हैदलपुर घाट का पैंटून पुल

Tue, 23 Jun 2026 01:08 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 23 Jun 2026 01:08 AM IST
विज्ञापन
Pontoon bridge at Haidarpur Ghat removed before the monsoon.
परौर। रामगंगा के हैदलपुर घाट पर आवाजाही के लिए बनाया गया पैंटून पुल लोक निर्माण विभाग ने मानसून से पहले हटाने का काम सोमवार से शुरू करा दिया।
विज्ञापन

हर साल अक्तूबर में हैदलपुर घाट पर पैंटून पुल तैयार किया जाता है और जून के दूसरे अथवा तीसरे सप्ताह में बरसात से पहले हटा लिया जाता है। पुल हटने के बाद क्षेत्र के लोगों को रामगंगा पार बसे गांवों तक जाने के लिए करीब 20 किमी की अतिरिक्त दूरी तय करनी पड़ती है।
हैदलपुर के ज्ञानेंद्र कुमार यादव और मंझा निवासी श्याम वीर सिंह के अनुसार पैंटून पुल हटाए जाने पर रामगंगा पार जाने के लिए सिर्फ नाव का सहारा बचेगा। संवाद
विज्ञापन

--
महापौर ने सफाई व्यवस्था का किया निरीक्षण
शाहजहांपुर। नगर निगम क्षेत्र को स्वच्छ बनाने के उद्देश्य से सोमवार सुबह महापौर अर्चना वर्मा ने सफाई व्यवस्था का निरीक्षण किया। उन्होंने संबंधित अधिकारियों और कर्मचारियों को निर्देशित किया कि क्षेत्र में नियमित रूप से सफाई कार्य किया जाए। कूड़ा संग्रहण और निस्तारण की व्यवस्था को और अधिक प्रभावी बनाया जाए। उन्होंने कहा कि सफाई व्यवस्था में लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed