फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   A child died by drowning in a well in Khutar

Shahjahanpur News: खुटार में नलकूप के हौद में डूबकर बच्चे की मौत

Thu, 11 Jul 2024 05:50 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Thu, 11 Jul 2024 05:50 AM IST
विज्ञापन
A child died by drowning in a well in Khutar
गांव हंसपुर के मनराज  सिंह  का  फाइल फोटो। स्रोत परिजन
खुटार। गांव हंसपुर में एक बच्चे की नलकूप के हौद में डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने जानकारी से इन्कार किया है।
विज्ञापन

गांव के पूर्व प्रधान परमजीत सिंह का गांव के पश्चिम जंगल के किनारे फार्म है। फार्म पर वह अपने पुत्र जगदीप सिंह, बहू पवनदीप कौर, पौत्र सात वर्षीय अभिराज सिंह, तीन वर्षीय मनराज सिंह के साथ रहते हैं।
बुधवार सुबह नौ बजे परमजीत सिंह अपने पुत्र के साथ खेत पर चले गए। मनराज सिंह के नहाने के लिए जिद करने पर मां पवनदीप कौर ने उसे एक बाल्टी में भरकर पानी दे दिया। मनराज नहाने लगा तो पवनदीप कौर घरेलू कार्यों में व्यस्त हो गईं।
विज्ञापन

कुछ देर बाद पवनदीप कौर ने देखा तो मनराज गायब था। काफी देर तलाश करने पर भी उसका पता नहीं चल सका। बाद में मनराज का शव नलकूप के हौद में पड़ा मिला। समझा जाता है कि मनराज नहाने के लिए हौद में चला गया और डूबने से उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

पुत्र का शव हौद में उतराते देख पवनदीप कौर ने शोर मचाया तो अन्य परिजन भी मौके पर पहुंचे और उसके शव को बाहर निकाला। पुत्र की मौत से परमजीत सिंह, जगदीप सिंह, पवनदीप कौर का रो-रोकर बुरा हाल है। दोपहर बाद मनराज का अंतिम संस्कार कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed