फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   The father of the deceased woman filed a report against three including the husband

मृतक महिला के पिता ने दर्ज कराई पति सहित तीन के विरुद्ध रिपोर्ट

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 24 May 2022 01:27 AM IST
विज्ञापन
The father of the deceased woman filed a report against three including the husband
धनारी। थाना क्षेत्र के बहीपुर में रविवार की रात महिला का शव कमरे में लटका मिला था। घटना की सूचना पर पहुंचे तहसीलदार व पुलिस क्षेत्राधिकारी की मौजूदगी में कमरे का दरवाजा तोड़ा गया था। इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा था। मृतक महिला के पिता ने हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाते हुए तहरीर दी है। पुलिस ने पति सहित तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। घटना के बाद से ससुराल पक्ष के लोग फरार हैं।
विज्ञापन

बदायूं जनपद के थाना सहसवान के गांव शिकारपुर निवासी पन्ना लाल ने अपनी पुत्री पिंकी (23) की शादी दो वर्ष पूर्व गांव बहीपुर निवासी मुकेश के साथ की थी। मृतका के पिता ने बताया कि शादी के समय सामर्थ के अनुसार दान दहेज दिया था, लेकिन ससुराल वाले शादी में मिले दान दहेज से संतुष्ट नहीं थे। आए दिन पिंकी पर मायके से दहेज लाने को प्रताड़ित करते रहते थे। पिता ने आरोप लगाया कि रविवार की रात ससुराल पक्ष के लोगों ने दहेज की मांग पूरी नहीं करने पर पिंकी को फांसी पर लटकाकर मारने का आरोप लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर पति मुकेश कुमार, देवर नवनीत व सास भूरी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज की है। घटना के बाद से ही पति सहित अन्य लोग फरार हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed