फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   Dead body found on the island of Ganga, police of two districts entangled in border dispute

Sambhal News: गंगा के टापू पर मिला शव, सीमा विवाद में उलझी रही दो जिलों की पुलिस

Sat, 11 May 2024 01:24 PM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संभल
संवाद न्यूज एजेंसी, संभल Updated Sat, 11 May 2024 01:24 PM IST
विज्ञापन
Dead body found on the island of Ganga, police of two districts entangled in border dispute
बबराला (संभल)। राजघाट में टापू पर जिला अलीगढ़ के गांव तला निवासी रामवीर 50 वर्ष का शव पड़ा मिला। शुरूआत में गुन्नौर व बुलंदशहर की पुलिस सीमा विवाद में उलझी रही। बाद में गुन्नौर पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया और पहचान होने पर परिजनों को सूचना दी।
विज्ञापन

शुक्रवार को दोपहर करीब डेढ़ बजे पुलिस को सूचना मिली कि राजघाट पर कच्चे घाट पर गंगा के किनारे टापू पर शव पड़ा है। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना बुलंदशहर जनपद क्षेत्र की बताई। वहां की पुलिस ने भी अपना क्षेत्र होने से इंकार कर दिया। दोपहर के बाद तक पुलिस सीमा विवाद में उलझी रही। करीब साढ़े तीन बजे गुन्नौर पुलिस शव को अपने साथ ले आई। वहां उसकी शिनाख्त कराने का प्रयास किया। वहां रह रहे गोताखोर ने बताया कि व्यक्ति तीन दिन पहले यहां घूम रहा था। पूछने उसने अलीगढ़ के थाना खैर क्षेत्र का बताया था। गुन्नौर पुलिस ने खैर थाने से संपर्क किया, जो जानकारी मिली कि एक व्यक्ति की गुमशुदगी दर्ज है। परिजनों ने हुलिया के अनुसार मृतक की शिनाख्त रामवीर 50 वर्ष निवासी गांव तला थाना खैर जिला अलीगढ़ के रूप में की। बताया था कि वह पांच मई को घर से गौतमबुद्धनगर के गांव में अपनी बेटी के पास के जाने के लिए गया था। वह राजघाट कैसे पहुंचा, इसकी जानकारी नहीं है। परिजन भी देरशाम घर से गुन्नौर के लिए रवाना हो गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed