फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Police sieges five goks

पुलिस ने घेराबंदी कर पकड़े पांच गोकश

Tue, 02 Jun 2020 12:12 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 02 Jun 2020 12:12 AM IST
विज्ञापन
Police sieges five goks
फतेहपुर पुलिस द्वारा पकड़े गए गोकशी के आरोपी - फोटो : SAHARANPUR
पुलिस ने घेराबंदी कर पांच गोकश दबोचे
विज्ञापन

छुटमलपुर (सहारनपुर)।फतेहपुर थाना पुलिस ने रविवार की रात में गांव कमेशपुर में घेराबंदी कर पांच गोकशों को दबोचा। इस दौरान गोकशों ने पुलिस पर फायरिंग भी की। पुलिस ने मौके से एक गाय को मुक्त कराकर आरोपियों के पास से गोकशी के उपकरण, तमंचा, कारतूस आदि बरामद किए हैं। आरोपियों के खिलाफ गोवध अधिनियम की धारा में रिपोर्ट दर्ज कर जेल भेजा ।

थानाध्यक्ष मनोज चौधरी ने बताया कि रविवार की रात में पुलिस को सूचना मिली गांव कमेशपुर में नौशाद के मकान में कुछ लोग गोकशी की तैयार रहे हैं। इस पर पुलिस टीम ने मौके पर पहुंची घेराबंदी की तो वहां मौजूद गोकशों ने पुलिस टीम पर फायर कर दिया। पुलिस ने मौके से तहजीब, दानिश और अनीश निवासी गंदेवड़ा, आबिद और नौशाद निवासी गांव कमेशपुर को दबोचा। इनके कब्जे से एक जिंदा गाय मुक्त कराई । जबकि मौके से गोकशी के उपकरण और तमंचा, तीन कारतूस बरामद किए। एसओ ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ पुलिस टीम पर जानलेवा हमले, गोवध अधिनियम सहित संबंधित धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की। पुलिस टीम में एसआई दीपचंद यादव, बिजेंद्र सिंह रावल, कांस्टेबल दीपक कसाना, पंकज कुमार, सचिन कुमार और गौरव कुमार रहे। उधर बड़गांव पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट में वांछित नूना बड़ी निवासी शमीम और पॉक्सो एक्ट में कोर्ट से वांछित जड़ौदा पांड़ा निवासी शुभम को गिरफ्तार कर जेल भेजा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed