फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   एक बेटे पर लगाया प्रॉपर्टी के लिए दूसरे बेटे की हत्या का आरोप

एक बेटे पर लगाया प्रॉपर्टी के लिए दूसरे बेटे की हत्या का आरोप

Wed, 29 Aug 2018 12:46 AM IST
Updated Wed, 29 Aug 2018 12:46 AM IST
विज्ञापन
एक बेटे पर लगाया प्रॉपर्टी के लिए दूसरे बेटे की हत्या का आरोप
सहारनपुर। सदर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला दीपक विहार की महादेव कालोनी निवासी राम सिंह ने अपने ही बेटे और उसकेे रिश्तेदारों पर उसके दूसरे बेटे की बीमारी के बहाने हत्या करने और उसकी प्रापर्टी को अपने नाम कराने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

राम सिंह ने आरोप लगाया है कि उसका बेटा वेद प्रकाश काफी दिनों से बीमार चल रहा था। उसका दूसरा बेटा उसके बीमार बेटे वेदप्रकाश को उपचार कराने के बहाने छह जुलाई 2018 को अपने साथ ले गया। जहां षड्यंत्र के तहत वेदप्रकाश के हिस्से की भूमि को दान पत्र के माध्यम से अपने नाम करा लिया और फिर उसकी हत्या कर दी। उन्हें बताया गया कि बीमारी से वेदप्रकाश की मौत हो गई है।
विज्ञापन

राम सिंह ने आरोप लगाया कि जब वह भूमि के बारे में जानकारी करने पहुंचे तो तब उन्हें इस षड्यंत्र का पता चला। जब उन्होंने इस मामले में अपने बेटे से पूछताछ की तो उसने अपनी पत्नी, अपने बेटे, अपने साले और एक अन्य व्यक्ति के साथ मिलकर उस पर हमला कर दिया। तमंचे निकालकर उसे जान से मारने की धमकी दी तथा शेष भूमि भी उसके नाम करने के लिए कहा। दूसरे बेटों ने मौके पर पहुंचकर उसकी जान बचाई। इस संबंध में रामसिंह ने डीआईजी को ज्ञापन देकर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई किए जाने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed