UP: पूर्व एमएलसी महमूद अली समेत चार के खिलाफ मुकदमा दर्ज, दिल्ली की युवती से किया था सामूहिक दुष्कर्म
Saharanpur News : पूर्व एमएलसी महमूद अली समेत चार के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। बताया गया कि आरोपियों ने नौकरी का झांसा देकर दिल्ली की युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया था।
विस्तार
सहारनपुर में पूर्व एमएलसी और खनन माफिया हाजी इकबाल के भाई पूर्व एमएलसी महमूद अली, उसके दो पुत्रों और एक अन्य व्यक्ति के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज की गई है। दिल्ली की युवती ने थाना मिर्जापुर में आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।
पीड़िता ने दर्ज कराए मामले में बताया कि उसे नौकरी की आवश्यकता थी। पिछले वर्ष मार्च माह में मिर्जापुर निवासी सैफ से उसकी मुलाकात हुई। सैफ ने उसे बताया कि मिर्जापुर क्षेत्र में स्थित ग्लोकल यूनिवर्सिटी में उसे नौकरी मिल जाएगी। सैफ पर यकीन कर युवती सहारनपुर आ गई।
आरोप है कि सैफ ने उसकी मुलाकात मिर्जापुर निवासी पूर्व एमएलसी महमूद अली, जावेद व वाजिद पुत्र हाजी इकबाल से कराई। आरोपियों ने उसे नौकरी देने का झांसा दिया। इसके साथ ही उसे ग्लोकल यूनिवर्सिटी में रुकने के लिए कहा।
यह भी पढ़ें: दुल्हन के दरवाजे पर हो रहा था डांस: अचानक मातम में बदली शादी की खुशियां, दूल्हे के भाई समेत तीन की मौत
आरोप है कि महमूद अली, जावेद, वाजिद और सैफ ने यूनिवर्सिटी में ही उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। किसी प्रकार वह आरोपियों के चंगुल से छूटकर भागी थी। डर की वजह से वह अब तक चुप रही।
यह भी पढ़ें: PHOTOS : अर्जेंटीना से हस्तिनापुर पहुंचा पर्यटक सैलानियों का ग्रुप, इतिहास जानकर बोले- इंडिया इज द ग्रेट
एसपी देहात सूरज राय ने बताया कि युवती की तहरीर पर पूर्व एमएलसी महमूद अली, वाजिद, जावेद और सैफ के खिलाफ सामूहिक दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज की गई है। महमूद अली, जावेद और वाजिद जेल में बंद है, जबकि सैफ फरार है, जिसकी गिरफ्तारी को पुलिस टीमें दबिश दे रही हैं।