{"_id":"6309d772867eac6aac3dc38a","slug":"rampur-accident-elderly-injured-in-road-accident-died-during-treatment","type":"story","status":"publish","title_hn":"Rampur Accident: सड़क दुर्घटना में घायल बुजुर्ग की इलाज के दौरान मौत, परिजनों में मचा कोहराम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Rampur Accident: सड़क दुर्घटना में घायल बुजुर्ग की इलाज के दौरान मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Sat, 27 Aug 2022 02:06 PM IST
विजय पुंडीर
अमर उजाला नेटवर्क, रामपुर
अमर उजाला नेटवर्क, रामपुर
Published by: विजय पुंडीर
Updated Sat, 27 Aug 2022 02:06 PM IST
सार
हादसा शुक्रवार की शाम सात बजे का है। मिलक कोतवाली क्षेत्र के भैंसोड़ी गांव निवासी 65 वर्षीय रामप्रसाद साईकिल से नगर स्थित एक चिकित्सक से अपनी व बच्चों की दवाई लेने जा रहे थे। इस बीच धर्मपुरा स्थित बाईपास पर कार ने उनकी साईकिल में टक्कर मार दी।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : istock
विस्तार
सड़क दुर्घटना में घायल बुजुर्ग की उपचार के दौरान मौत हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। वहीं, बुजुर्ग की मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। मृतक के पुत्र ने रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए पुलिस को तहरीर दे दी है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, हादसा शुक्रवार की शाम सात बजे का है। मिलक कोतवाली क्षेत्र के भैंसोड़ी गांव निवासी 65 वर्षीय रामप्रसाद साईकिल से नगर स्थित एक चिकित्सक से अपनी व बच्चों की दवाई लेने जा रहे थे। इस बीच धर्मपुरा स्थित बाईपास पर कार ने उनकी साईकिल में टक्कर मार दी।
विज्ञापन
हादसे में वह बुरी तरह घायल हो गए। जिसके बाद कार चालक ने अपनी कार से उन्हें नजदीक स्थित प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया। वहां इलाज के दौरान शुक्रवार को रात के समय उनकी मृत्यु हो गई। मृतक के पुत्र विशाल ने कोतवाली में तहरीर दी। उसने पुलिस को बताया कि उसके पिता मेहनत मजदूरी करके परिवार का पालन पोषण करते थे। कोतवाल सत्येंद्र कुमार सिंह ने बताया कि मृतक के पुत्र की तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत किए जाने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है।
विज्ञापन