फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   A fever victim raised the student for an hour, unconscious

बुखार पीड़ित छात्र को घंटेभर खड़ा कराया, बेहोश

Fri, 14 Dec 2018 12:11 AM IST
pratapgarh
pratapgarh Updated Fri, 14 Dec 2018 12:11 AM IST
विज्ञापन
A fever victim raised the student for an hour, unconscious
प्रतापगढ़ - फोटो : प्रतापगढ़
 शहर के एक स्कूल में बुखार पीड़ित छात्र के पढ़ाई न करने पर शिक्षिका ने क्लास में ही एक घंटे तक खड़ा करा दिया। जिससे उसकी हालत बिगड़ गई। वह बेहोश हो गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हालांकि परिजनों ने कहीं शिकायत नहीं की है।
विज्ञापन


 
नगर कोतवाली के आईटीआई कॉलोनी निवासी यश (9) पुत्र अमित सिंह पल्टन बाजार सब्जी मंडी स्थित आत्रेय एकेडमी में कक्षा चार का छात्र है। बुधवार को वह स्कूल गया था। परिजनों के मुताबिक, उसे सिरदर्द के साथ तेज बुखार की शिकायत थी। इसके चलते वह पढ़ाई नहीं कर पा रहा था। इस पर शिक्षिका नाराज हो गई। उसे एक घंटे तक खड़े रहने की सजा सुना दी। इस दौरान चक्कर आने से वह गिर गया। घबराए शिक्षकों ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराने के बाद परिजनों को सूचना दी। घरवालों का कहना है कि बच्चे की हालत में सुधार होने के बाद इसकी शिकायत बीएसए से की जाएगी।  
विज्ञापन


छात्र को पीलिया हुआ था। वह पहले से बीमार चल रहा था। छात्र के पिता मेरे विद्यालय में पढ़ाते भी हैं। उसे किसी ने डांट-फटकार नहीं लगाई और न ही किसी ने उसे एक घंटे तक खड़ा कराया। यदि वह आरोप लगा रहा है तो इसकी जांच कराकर शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।  
विज्ञापन
विज्ञापन

संदीप श्रीवास्तव, प्रबंधक आत्रेय एकेडमी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed