फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   crime

एक हत्यारोपी को पुलिस ने भेजा जेल, बाकी फरार

Sat, 10 Apr 2021 12:09 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sat, 10 Apr 2021 12:09 AM IST
विज्ञापन
crime
पीलीभीत। रंजिश के चलते महिला की बांके से काटकर हत्या के मामले में पुलिस ने हिरासत में लिए गए आरोपी को जेल भेज दिया। अन्य चारों आरोपियों की तलाश में दबिश जारी है।
विज्ञापन

माधोटांडा थाना क्षेत्र के बरुआ कुठारा गांव निवासी शंकरलाल की पत्नी रामप्यारी की मंगलवार रात बांके से काटकर हत्या कर दी गई थी, जबकि शंकरलाल घायल हुए थे। बेटे हरनाम की ओर से गांव के हरीशचंद्र, ओमप्रकाश, नन्हेंलाल, रामप्रसाद और उसके रिश्तेदार गुलड़िया खास गांव निवासी मदनलाल के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज की गई थी। दोनों पक्षों के बीच पुराना जमीन का विवाद है। पिछले साल इसी विवाद के चलते नामजद किए गए आरोपी हरीशचंद्र के पिता रामभरोसे की हत्या कर दी गई थी। इसमें मृतका के पति और तीन बेटे जेल भी गए थे। घटना के दूसरे ही दिन पुलिस ने नामजद एक आरोपी को हिरासत में ले लिया था। पूछताछ के बाद शुक्रवार को पुलिस ने गांव के बाहर रामप्रसाद को गिरफ्तार का लिया। बाद में कोर्ट के आदेश पर उसे जेल भेज दिया गया। प्रभारी निरीक्षक माधोटांडा रामसेवक ने बताया कि अन्य आरोपियों की धरपकड़ को टीम लगी हुई है। एसओजी की भी मदद ली जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed