फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Muzaffarnagar News: Rakesh Tikait said Central government should not break the trust of farmers

यूपी: राकेश टिकैत ने केंद्र सरकार पर लगाया ये बड़ा आरोप, बोले- नहीं तोड़ना चाहिए किसानों का विश्ववास

Mon, 21 Feb 2022 03:00 PM IST
कपिल kapil अमर उजाला ब्यूरो, मुजफ्फरनगर
अमर उजाला ब्यूरो, मुजफ्फरनगर Published by: कपिल kapil Updated Mon, 21 Feb 2022 03:00 PM IST
सार

राकेश टिकैत ने केंद्र सरकार पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि किसानों का विश्ववास नहीं तोड़ना चाहिए। उन्होंने कहा सरकार ने नौ दिसंबर के पत्र में जो वादे किए वे पूरे नहीं किए। 

विज्ञापन
Muzaffarnagar News: Rakesh Tikait said Central government should not break the trust of farmers
राकेश टिकैत। - फोटो : amar ujala

विस्तार

भारतीय किसान यूनियन (भाकियू) के राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत ने केंद्र सरकार पर निशाना साधा है। उन्होंने केंद्र सरकार पर बड़ा आरोप लगाते हुए अन्नदाताओं के हितों की रक्षा के लिए एक बार फिर देशभर में जाने का एलान किया है। 

विज्ञापन


राकेश टिकैत ने कहा आर्थिक मंदी और लॉकडाउन के बीच भी किसानों-मजदूरों की मेहनत से कृषि उपज बढ़ी। सरकार को देश के किसानों का विश्वास नहीं तोड़ना चाहिए। टिकैत ने केंद्र सरकार पर वादाखिलाफी का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: भयावह था हादसा: बस चालक के खिलाफ मुकदमा, चीख-पुकार सुन दौड़ पड़े थे लोग, भाई-बहन की मौत से गांव में मातम
विज्ञापन
विज्ञापन


टिकैत ने कहा कि केंद्र सरकार ने नौ दिसंबर के पत्र में जो वादे किए गए थे वो पूरे नहीं किए गए। हम अन्नदाता के हितों की रक्षा के लिए देशभर में किसानों के बीच जाएंगे। टिकैत ने कहा कि सरकार देश के अन्नदाताओं का विश्वास न तोड़े।



यह भी पढ़ें: आत्महत्या या हत्या: शिवम के पिता बोले- जमीन पर तड़पता रहा बेटा, फोटो खींचते रहे लोग, कहा- मर चुकी है लोगों की संवेदना

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed