फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Lockdown hindrance in marriage

दुल्हन के लिए पास मांग रहे दुल्हे

Thu, 07 May 2020 10:06 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 07 May 2020 10:06 PM IST
विज्ञापन
Lockdown hindrance in marriage
शादी के मुहूर्त में लॉकडाउन की बाधा
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर। शादी के शुभ मुहूर्त पर लॉकडाउन ने अड़ंगा डाल दिया है। कोरोना महामारी के चलते जिले में सैकड़ों शादियां बीच में ही अटक गई है। दूल्हे शादी के लिए परमिशन मांग रहे हैं, जो मिल ही नहीं रही है। प्रशासन की ओर से शादी की अभी तक एक भी परमिशन जारी नहीं हुई है। बहुतों के अरमानों पर पानी फिर गया है। हालात से समझौता कर चार लोगों की बरात से ही शादी के लिए लड़का और लड़की दोनों के परिवार वाले तैयार हो रहे हैं। अब सबसे बड़ी समस्या शादी के लिए अनुमति की है। एडीएम प्रशासन के दफ्तर पर 10 से 20 दूल्हे शादी का कार्ड लेकर परमिशन के लिए आते हैं, लेकिन किसी को अनुमति जारी नहीं हो रही है। ऐसे ही युवक अमित, राजेश, कुलदीप, मनजीत ने बताया कि बहुत से लोगों की डेट तो परमिशन नहीं मिलने के कारण निकल गई है। अब दोबारा मुहूर्त निकाला जाएगा। जिन लोगों के कुछ दिन बचे हैं उन्हें भी अनुमति नहीं मिल पा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed