फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Life imprisonment for four accused of gang rape with teenager

Muzaffarnagar News: किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के चार दोषियों को आजीवन कारावास

Fri, 21 Jul 2023 11:52 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 21 Jul 2023 11:52 PM IST
विज्ञापन
Life imprisonment for four accused of gang rape with teenager
- शामली के झिंझाना थाना क्षेत्र में अंजाम दी गई थी वारदात
विज्ञापन




अमर उजाला ब्यूरो

मुजफ्फरनगर। शामली के झिंझाना थाना क्षेत्र के गांव में छह साल पहले अनुसूचित जाति की किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के चार दोषियों को अदालत ने आजीवन कारावास की सजा सुनाई है। विशेष अपर सत्र न्यायाधीश पॉक्सो एक्ट के पीठासीन अधिकारी बाबूराम ने फैसला सुनाया।


विशेष लोक अभियोजक मनमोहन वर्मा और दिनेश कुमार शर्मा ने बताया कि झिंझाना थाना क्षेत्र के गांव में घर में सो रही किशोरी को गांव के ही चार आरोपी पड़ोसी के मकान में ले गए। आरोपियों ने पीडि़ता के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और धमकी दी। पीडि़ता ने घर पहुंचकर परिवार को जानकारी दी। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोप पत्र दाखिल किया। प्रकरण की सुनवाई विशेष अपर सत्र न्यायाधीश पॉक्सो एक्ट के पीठासीन अधिकारी बाबूराम ने की। अदालत ने दोषी वसीम, समीर, नदीम और आसिफ को सश्रम आजीवन कारावास और 24-24 हजार रुपये अर्थदंड की सजा सुनाई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed