फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Jyoti's duty money sent to Shahida's account

ज्योति की ड्यूटी का पैसा शाहिदा के खाते में भेज दिया

Fri, 22 Apr 2022 12:09 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 22 Apr 2022 12:09 AM IST
विज्ञापन
Jyoti's duty money sent to Shahida's account
मुजफ्फरनगर। बीएलओ ड्यूटी का पैसा शिक्षकों के खाते में भेजने में लापरवाही की जा रही है। बीएलओ की ड्यूटी दी ज्योति यादव ने पैसा ट्रांसफर कर दिया शाहिदा के खाते में। एसडीएम सदर ने सही खाते में रुपये भेजने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन

मेरठ निवासी ज्योति यादव कंपोजिट विद्यालय सूजडू में सहायक अध्यापिका हैं। इन्होंने वोट बनाने के अभियान में बीएलओ के रूप में कार्य किया था। शिक्षकों को तहसील के माध्यम से तीन-तीन हजार रुपये दिए गए हैं। ऑन लाईन व्यवस्था से पैसा सीधे खाते में ट्रांसफर हुआ है। ज्योति यादव के रुपये इनके स्कूल की सहायक अध्यापिका शाहिदा के खाते में भेज दिए गए। इस बात की शिकायत ज्योति यादव ने तहसील के संबंधित लिपिक रियाज हसन जैदी से की तो उन्होंने ज्योति को संतोषजनक जवाब नहीं दिया।
विज्ञापन

ज्योति यादव प्रकरण को लेकर एसडीएम परमानंद झा से मिली। एसडीएम ने जवाब मांगा तो लिपिक ने बेसिक शिक्षा विभाग की गलती बताई। बेसिक शिक्षा विभाग के सदर ब्लाक के लिपिक लईक अहमद का कहना है कि हमने वही खाता नंबर भेजे हैं, जिनमें वेतन जाता है। तहसील से ही गड़बड़ी हुई है। एसडीएम ने शाहिदा के खाते से पैसा वापिस लेकर ज्योति के खाते में जारी करने के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed