फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Case filed for murderous attack, assault and stone pelting

Muzaffarnagar News: जानलेवा हमला, मारपीट और पथराव का मुकदमा दर्ज

Mon, 31 Mar 2025 02:04 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 31 Mar 2025 02:04 AM IST
विज्ञापन
Case filed for murderous attack, assault and stone pelting
-पुलिस ने 14 नामजद और 10 अज्ञात के विरुद्ध किया मुकदमा दर्ज
विज्ञापन

मीरापुर। क्षेत्र के गांव गढ़ी रसूलपुर में शनिवार देर रात दो पक्षों में मारपीट, पथराव व फायरिंग हुई थी। पुलिस ने दोनों पक्षों के 14 लोगों को नामजद, 10 अज्ञात के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया है।


क्षेत्र के गांव गढ़ी रसूलपुर में शनिवार रात इम्तयाज व अकरम पक्ष के लोगों में मारपीट, पथराव व फायरिंग हो गई थी। इम्तयाज ने थाने में मुकदमा दर्ज कराते हुए आरोप लगाया कि देर रात उसका पुत्र शाहरुख खाना खाने के बाद गांव में टहल रहा था। उसी समय गांव निवासी कैफ, बुल्ला आदि ने शाहरुख के साथ गाली-गलौज कर लाठी डंडों में मारपीट कर दी। बीच-बचाव कराने आए उसके बड़े भाई मंगते व उसे भी मारपीट कर घायल कर दिया। कैफ ने तमंचे से शाहरुख पर फायरिंग भी कर दी।
विज्ञापन

वहीं अकरम का आरोप है कि परिवार का ही साबिर रात में अपने घेर से अपने घर जा रहा था। रास्ते में इस्लामुद्दीन आदि ने साबिर के साथ रास्ते में रोककर मारपीट की। साबिर जान बचाकर गांव निवासी महताब की परचून की दुकान में घुस गया तो सभी ने महताब की दुकान में घुसकर ही साबिर के साथ मारपीट की। बचाव कराने आए महताब को भी घायल कर दिया। पुलिस ने दोनों पक्षों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed