फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Rape victim sitting on dharna for one month

Moradabad News: एक माह से धरने पर बैठी दुष्कर्म पीड़िता

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Fri, 08 Sep 2023 01:21 AM IST
विज्ञापन
Rape victim sitting on dharna for one month
मुरादाबद। एसएसपी कार्यालय के सामने दुष्कर्म पीड़िता पिछले एक माह से धरने पर बैठी है। उसका कहना है कि आरोपी की गिरफ्तारी होने तक वह धरना जारी रखेगी। विवेचना ट्रांसफर करने के आश्वासन पर भी उसने बैठने से साफ इन्कार कर दिया। वह सुबह दस बजे धरनास्थल पर पहुंच जाती है और शाम पांच बजे तक यहां बैठती है।
विज्ञापन

पीड़ित महिला मझोला क्षेत्र में रहती है। उसने मझोला थाने में ब्याज पर रुपये बांटने वाले व्यक्ति के खिलाफ दुष्कर्म का केस दर्ज कराया था। उसका आरोप है कि पुलिस ने आरोपी को पकड़ लिया था लेकिन 50 हजार रुपये लेकर थाने से छोड़ दिया। इस मामले की शिकायत अफसरों से की गई लेकिन आरोपी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई। इसके बाद पीड़िता एसएसपी कार्यालय के सामने धरने पर बैठ गई है। वह पिछले एक माह से धरने पर बैठी है। उसका कहना है कि वह रोज सात घंटे धरने पर बैठती है। सीओ सिविल लाइंस अर्पित कपूर का कहना है कि महिला ने केस की जांच ट्रांसफर कराने की मांग की है। दूसरे थाने से विवेचना कराने को कहा गया है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed