फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   family injured in road accident and four years child died

क्रेटा की टक्कर से दंपती जख्मी, मासूम बेटे की मौत

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 16 Dec 2019 01:24 AM IST
विज्ञापन
family injured in road accident and four years child died
मुरादाबाद। मझोला थानाक्षेत्र में रविवार की रात तेज रफ्तार क्रेटा कार ने सामने से आ रही बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार दंपती जख्मी हो गए। जबकि उनके मासूम बेटे की मौत हो गई। दंपती को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मासूम के शव को पोस्टमार्टम के लिए कब्जे में ले लिया गया है। हादसे के आरोपी चालक को हिरासत में लेकर पुलिस ने कार को कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन

एसएचओ मझोला रुपेंद्र गौड ने बताया कि पाकबड़ा स्थित होली का कुआं निवासी मदन एक फर्म में सुपरवाइजर हैं। वह रविवार की रात को अपनी बीमार सास को देखने के पत्नी रेनू और चार साल के मासूम बेटे लक्की के साथ लाइनपार आए थे। यहां से रात को वापस घर जा रहे थे। जब वह मझोला थाने के पास गांगन नदी के पुल पर पहुंचे तो सामने से आ रही तेज रफ्तार क्रेटा कार ने बाइक को टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही दंपती और उनका बेटा सड़क पर जा गिरे। तीनों को गंभीर चोट आई। वाहन की टक्कर की आवाज सुनकर थाने में मौजूद पुलिसकर्मी तुरंत मौके पर पहुंची। तीनों घायलों को उपचार के लिए सांई अस्पताल लाया गया। जहां पर डॉक्टर ने लक्की को मृत घोषित कर दिया। दंपती को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है। एसएचओ मझोला रुपेंद्र गौड ने अस्पताल पहुंचकर जख्मी दंपती का हाल जाना और आरोपी कार चालक के खिलाफ कार्रवाई का आश्वासन दिया है। एसएचओ ने बताया कि कार को कब्जे में लेकर आरोपी चालक को हिरासत में लिया गया है। कार चालक बिजनौर के आदमपुर का रहने वाला है। जो नशे की हालत में लग रहा है। शिकायत मिलने पर आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी। उधर, हादसे की सूचना मिलते ही मदन के पिता जगतपाल सहित परिवार के अन्य सदस्य सांई अस्पताल पहुंचे। उनका रोकर बुरा हाल है। हादसे के आरोपी कार चालक के खिलाफ उन्होंने कड़ी कार्रवाई करने की मांग पुलिस से की है।
विज्ञापन

थाने के सामने से गुजरने में लगता है डर
मुरादाबाद। मझोला थाने से गांगन पुल की तरफ जाने वाले रास्ते पर दो सौ मीटर तक रांग साइड वाहन चलते हैं। ऐसे में हादसे का डर लगातार बना रहता है। थाने के सामने बैरियर भी नहीं लगाए गए हैं। तेज रफ्तार वाहन यहां से गुजरते हैं। थाने जाने वाले फरियादियों को हादसे का डर बना रहता है। कुछ दिन पहले ही भाजपा नेता की कार का एक्सिडेंट भी इसी जगह पर हुआ था लेकिन इसके बाद भी यहां पर यातायात व्यवस्था में सुधार के प्रयास नहीं किए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed