फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   engineer Scare to journalist wife filed an FIR

बीवी मुझे पति नहीं मानती.. कहती है पत्रकार हूं .. जेल भिजवा दूंगी

Sun, 31 Jul 2016 10:59 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला/मुरादाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला/मुरादाबाद Updated Sun, 31 Jul 2016 10:59 AM IST
विज्ञापन
engineer Scare  to journalist wife filed an FIR
अपराध - फोटो : demo
 गुड़गांव स्थित एक मल्टीनेशनल कंपनी में जॉब कर रहे मुरादाबाद के इंजीनियर ने सिविल लाइंस थाने में अपनी पत्रकार पत्नी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। इंजीनियर का आरोप है कि शादी के दो साल बीतने के बावजूद पत्नी उसे पति मानने को तैयार नहीं है। रिपोर्ट में इंजीनियर का दावा है कि पत्नी खुद को हाथ लगाने पर जेल भिजवाने की धमकी देती है। कहती है, मुझे हाथ लगाया तो खैर नहीं, आपके लिए दूसरी ला दूंगी।
विज्ञापन


सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में रहने वाले एक अधिवक्ता का इंजीनियर बेटा गुड़गांव में नौकरी करता है। अधिवक्ता ने बेटे की शादी के लिए इंटरनेट पर एक वैवाहिक साइट पर अकाउंट खोला था। नवंबर 2014 में हरियाणा की एक लड़की से रिश्ता तय हुआ।
विज्ञापन


रिपोर्ट के मुताबिक लड़की पत्रकार थी और शादी करने को इच्छुक नही थी। लेकिन परिजनों के दबाव में उसने इंजीनियर से शादी कर ली। लेकिन शादी के बाद उसने कभी इंजीनियर को अपने पास नहीं फटकने दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


इंजीनियर का आरोप है कि शादी को दो साल बीतने के बाद भी पत्नी ने कभी उसे पति नहीं माना। इंजीनियर का आरोप है कि जब भी पत्नी को समझाने की कोशिश करता है वह भड़क उठती है और धमकी देती है कि, मैं पत्रकार हूं, यदि मुझे बिना मर्जी के हाथ लगाया तो पूरे खानदान को जेल में सड़वा दूंगी। 


इंजीनियर का आरोप है कि कई बार पंचायतें हो चुकी हैं और समझौते भी हुए लेकिन पत्नी ने उसे कभी पति नहीं माना। समझाने की कोशिश की तो पत्नी ने दो टूक कहा, मुझे भूल जाओ, आपके लिए दूसरी ढूंढकर ला दूंगी। इंजीनियर ने अपनी पत्नी और सास - ससुर समेत सात लोगों के खिलाफ सिविल लाइंस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed