फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   All four ACs of the children's ward are not working, attendants create ruckus

Mirzapur News: बच्चा वार्ड के चारों एसी खराब, तीमारदारों का हंगामा

Thu, 24 Apr 2025 12:26 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 24 Apr 2025 12:26 AM IST
विज्ञापन
All four ACs of the children's ward are not working, attendants create ruckus
मिर्जापुर। मंडलीय अस्पताल के बच्चा वार्ड में एसी खराब होने से परेशान तीमारदारों ने मंगलवार की रात को हंगामा किया। अस्पताल के कर्मचारियों ने लोगों को समझा बुझाकर शांत कराया और एसी की मरम्मत कराने के लिए अधिकारियों को अवगत कराया।
विज्ञापन

मंडलीय अस्पताल में 32 बेड के बच्चा वार्ड में उल्टी, दस्त, बुखार के 40 से ज्यादा मरीज भर्ती हैं। बीमार बच्चों के साथ उनके परिवार के सदस्य रहते हैं। वार्ड में लगे चारों एसी खराब होने के कारण मरीजों के साथ तीमारदार भी गर्मी से बेहाल हैं। इससे नाराज तीमारदारों ने हंगामा कर दिया। परिजनों का आरोप था कि कई दिनों से एसी खराब हैं। भीषण गर्मी पड़ रही है लेकिन एसी की मरम्मत नहीं कराई जा रही। अस्पताल के कर्मचारियों लोगों को समझाया। एसी की मरम्म्त कराने का आश्वासन देकर लोगों को शांत कराया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed