फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Two year old girl burnt alive in a hut fire

झोपड़ी में लगी आम में जिंदा जल गई दो साल की बच्ची

Sun, 27 Mar 2022 11:00 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 27 Mar 2022 11:00 PM IST
विज्ञापन
Two year old girl burnt alive in a hut fire
झोपड़ी में लगी आग में जिंदा जल गई दो साल की बच्ची
विज्ञापन

कहरका गांव का मामला, शॉर्ट सर्किट की वजह से लगी थी झोपड़ी में आग
मुजफ्फरनगर के शाहपुर का रहने वाला है परिवार, हादसे के वक्त परिजन बाहर थे
संवाद न्यूज़ एजेन्सी
चांदीनगर (बागपत)। कहरका गांव के पास स्थित एक ईंट भट्ठे पर बनी झोपड़ी में शार्ट सर्किट की वजह से आग लग गई। आग में दो वर्षीय बच्ची की जिंदा जलकर मौत हो गई। आसपास के लोगों ने किसी तरह आग पर काबू पाया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मुजफ्फरनगर के शाहपुर निवासी सद्दाम कहरका के पास एक ईंट भट्ठे के पास बनी झोपड़ी में परिवार के साथ रहता है। वह भट्ठे पर मजदूरी करता है। रविवार शाम शार्ट सर्किट के चलते उसकी झोपड़ी में आग लग गई। इससे झोपड़ी में सो रही सद्दाम की दो वर्षीय पुत्री उमेरा की जिंदा जलकर मौत हो गई। अन्य परिजन उस वक्त झोपड़ी के बाहर थे। आग लगने पर सभी मौके पर दौड़े और किसी तरह आग पर काबू पाया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। थाना प्रभारी जनक सिंह का कहना है कि शॉर्ट सर्किट के चलते झोपड़ी में आग लग गई थी। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed