फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   The organization will submit a memorandum regarding the problem of waterlogging.

Meerut News: जलभराव की समस्या को लेकर संगठन देगा ज्ञापन

Thu, 02 Apr 2026 07:08 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 02 Apr 2026 07:08 PM IST
विज्ञापन
The organization will submit a memorandum regarding the problem of waterlogging.
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

सरधना। गांव मिलक-टेहरकी मार्ग पर जलभराव की समस्या को लेकर भारतीय किसान यूनियन (किसान क्रांति) की बैठक हुई। इसमें संगठन की ओर से शुक्रवार को प्रातः 10 बजे सरधना तहसील में पहुंचकर एसडीएम को ज्ञापन सौंपने का निर्णय लिया गया।

संगठन जिलाध्यक्ष निखिल राव का कहना है कि मार्ग पर इस समय पानी भरा हुआ है, जिससे आम लोगों और किसानों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। कुछ दिन पहले ही सड़क निर्माण कार्य कराया गया था लेकिन जल निकासी के लिए नाली का निर्माण नहीं किया गया। इस कारण यह समस्या उत्पन्न हो गई है। भाकियू ने सभी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं से अधिक से अधिक संख्या में पहुंचकर इस जनहित के मुद्दे को मजबूती से उठाने की अपील की है। संगठन का कहना है कि प्रशासन से जल्द समाधान की मांग की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed