{"_id":"62409b0a0358533e451139f6","slug":"teenager-dies-after-taking-selfie-with-running-train","type":"story","status":"publish","title_hn":"रोमांच में गंवाई जान: चलती ट्रेन के साथ सेल्फी लेने में मौत, लीड लगी होने से नहीं सुनाई दी 'मौत की आहट'","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
रोमांच में गंवाई जान: चलती ट्रेन के साथ सेल्फी लेने में मौत, लीड लगी होने से नहीं सुनाई दी 'मौत की आहट'
Sun, 27 Mar 2022 10:43 PM IST
आकाश दुबे
संवाद न्यूज एजेंसी, नागल
संवाद न्यूज एजेंसी, नागल
Published by: आकाश दुबे
Updated Sun, 27 Mar 2022 10:43 PM IST
सार
कैलाशपुर रहने वाला अथर शाम 6 बजे अपने एक साथी के साथ रेलवे स्टेशन गया। वह कानों में लीड लगाकर रेलवे ट्रैक पर उतर गया। ट्रैक के किनारे चलते-चलते सेल्फी लेने लगा। इस दौरान वह सहारनपुर की ओर से आ रही ट्रेन की चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर मौत हो गई।
विज्ञापन
ट्रेन की चपेट में आकर किशोर की मौत
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
नागल में रविवार को चलती ट्रेन के साथ सेल्फी लेने पर एक किशोर की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। कानों में लीड लगी होने से उसे ट्रेन और स्टेशन पर बैठे यात्रियों की ट्रैक से हट जाने की आवाज भी नहीं सुनाई दी।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार कैलाशपुर निवासी 14 वर्षीय अथर पुत्र असलम कस्बे में एक शादी समारोह में शामिल होने आया था। शाम करीब 6 बजे वह अपने एक साथी के साथ रेलवे स्टेशन आ गया। इस दौरान वह कानों में लीड लगाकर रेलवे ट्रैक पर उतर गया तथा ट्रैक के किनारे चलते-चलते सेल्फी लेने लगा। उसी समय सहारनपुर की ओर से आ रही अहमदाबाद एक्सप्रेस की वह आवाज न सुन सका और ट्रेन की चपेट में आ गया। जिससे उसकी मौके पर मौत हो गई।
विज्ञापन
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार रेलवे स्टेशन पर बैठे मुसाफिरों ने उसे ट्रैक से हटने को जोर-जोर से आवाज भी लगाई, लेकिन कान में लगी लीड के कारण व सुन न सका और ट्रेन की चपेट में आ गया। तथा उसका साथी मौके से फरार हो गया। सहायक स्टेशन मास्टर मोहकम सिंह ने बताया कि घटना की सूचना जीआरपी को दे दी गई है।
विज्ञापन