फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Ruckus among traders over sealing of banana warehouse

Meerut News: केला गोदाम पर सील लगाने पर व्यापारियों का हंगामा

Tue, 22 Oct 2024 06:52 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 22 Oct 2024 06:52 AM IST
विज्ञापन
Ruckus among traders over sealing of banana warehouse
मवाना। केला गोदाम पर बैंक द्वारा सील लगाए जाने के विरोध में पीड़ित व्यापारी और अन्य व्यापारियों ने हंगामा किया। बाद में आधी धनराशि जमा करने पर सील खोलने का आश्वासन देने पर मामला शांत हुआ।
विज्ञापन

मोहल्ला काबली गेट में हरीश कुमार का केला गोदाम है। हरीश कुमार ने 2019 में बैंक से ऋण लिया था। 2019 में ही हरीश की मौत हो गई थी। केला गोदाम की बेटा आशीष जैन देखरेख कर रहा था। ऋण की किश्त जमा नहीं होने पर शिवालिक बैंक ने तीन-चार दिन पहले केला गोदाम पर सील लगा दी थी। आरोप है कि आशीष जैन सोमवार सुबह 10 बजे से ऋण का पैसा जमा करने के लिए बैंक में बैठा हुआ था, लेकिन बैंक अधिकारी पैसा जमा नहीं कर रहे थे। डेढ़ बजे तक जमा नहीं होने पर व्यापारियों को जानकारी दी। इस पर अमित जैन के नेतृत्व में व्यापारी बैंक में पहुंचे तथा हंगामा किया।
विज्ञापन

बैंक शाखा प्रबंधक अंकित वर्मा ने बुलाकर व्यापारियों से बात की। जिस पर आधा पैसा जमा कराने के लिए कहा। इस पर व्यापारी तैयार हो गया। पैसा जमा होने पर सील खोलने का आश्वासन देने पर मामला शांत हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन

शाखा प्रबंधक अंकित वर्मा ने बताया कि 35 लाख रुपये का ऋण हो गया था। उच्चाधिकारियों के आदेश पर सील लगाई गई थी। अधिकारियों के कहने व आधा पैसा जमा करने पर सील खोलने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed