{"_id":"62b45a7dc03a1e7bba0bb873","slug":"minister-pankaj-choudhary-said-the-problem-of-traders-will-be-solved-in-one-month","type":"story","status":"publish","title_hn":"मंत्री पंकज चौधरी बोले- सिर्फ एक महीने में होगा व्यापारियों की समस्या का समाधान","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मंत्री पंकज चौधरी बोले- सिर्फ एक महीने में होगा व्यापारियों की समस्या का समाधान
Thu, 23 Jun 2022 05:56 PM IST
कपिल kapil
अमर उजाला ब्यूरो, मेरठ
अमर उजाला ब्यूरो, मेरठ
Published by: कपिल kapil
Updated Thu, 23 Jun 2022 05:56 PM IST
सार
मंत्री पंकज चौधरी ने कहा कि सरकार सभी के साथ है। उन्होंने कहा कि व्यापारी की समस्या का समाधान सिर्फ एक महीने में किया जाएगा।
विज्ञापन
मंत्री पंकज चौधरी।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मेरठ में चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय के बृहस्पति भवन में आयोजित संवादात्मक कार्यक्रम के मुख्य अतिथि केंद्रीय वित्त राज्यमंत्री पंकज चौधरी ने कहा कि सबका साथ, सबका विकास के तहत सरकार सभी के साथ है। गरीब और उद्यमी सभी के लिए सरकार संवेदनशील हैं।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: सायमा हत्याकांड: पिता ने गला दबाया और जुबेर ने गोली मारी, दो बेटियों के सिर से छीना मां का साया, खौफनाक थी वारदात
विज्ञापन
उन्होंने बताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा था, हम शासक नहीं सेवक है। जीएसटी लागू होने के बाद सभी सांसदों को जन-जन तक लाभ पहुंचाने की जिम्मेदारी मिली। उद्यमी आज इससे सन्तुष्ट हैं। सभी की समस्याओं का समाधान होगा। उन्होंने कहा कि एक महीने के भीतर ही समस्या का समाधान किया जाएगा। संवाद का मतलब यही है, ताकि समस्याओं से अवगत हो सकें। उन्होंने कहा कि जीएसटी में परिवर्तन पर काम करेंगे।
विज्ञापन