फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Meerut: In the dispute of children, the family was attacked by entering the house

मेरठ: बच्चों के विवाद में परिवार पर घर में घुसकर हमला, जातिसूचक शब्द कहे जाने का आरोप

Sun, 12 Dec 2021 05:07 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला नेटवर्क, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला नेटवर्क, मेरठ Published by: Dimple Sirohi Updated Sun, 12 Dec 2021 05:07 PM IST
सार

मेरठ के टीपीनगर में बच्चों के विवाद में परिवार पर घर में घुसकर हमला कर दिया गया। पीड़ित ने आरापियों पर जातिसूचक शब्द कहे जाने का भी आरोप लगाया है। वहीं गुस्साए लोगों ने एसपी सिटी कार्यालय घंटाघर पर एकत्र होकर हंगामा कर दिया। 

विज्ञापन
Meerut: In the dispute of children, the family was attacked by entering the house
हंगामा करते परिजन - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

मेरठ के टीपी नगर थाना क्षेत्र में मामूली विवाद के बाद वाल्मीकि परिवार पर घर में घुसकर हमला कर दिया गया। आरोप है कि हमलावरों ने बुजुर्गों को भी नहीं बख्शा और जातिसूचक शब्द भी कहे। इससे गुस्साए वाल्मीकि समाज के लोग पहले टीपीनगर थाने और उसके बाद एसपी सिटी कार्यालय घंटाघर एकत्र हो गए और हंगामा कर दिया।

विज्ञापन

 
पीड़ित पक्ष के साथ पहुंचे विनेश विद्यार्थी ने बताया कि शिवपुरा में रहने वाले वाल्मीकि युवक की पत्नी की तबीयत खराब चल रही है। पड़ोस में रहने वाले धर्मेंद्र तोमर नाम के व्यक्ति के बच्चे उनके घर के बाहर खेल रहे थे। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: मुजफ्फरनगर में दर्दनाक हादसा: ट्रक से टकराई बाइक, मां व दो बच्चों समेत तीन की मौत, एक घायल
विज्ञापन
विज्ञापन


पत्नी की तबीयत खराब होने का हवाला देकर युवक ने जब उन्हें कहीं और जाकर खेलने के लिए टोका तो परिवार के लोग बाहर आ गए और उन्होंने वाल्मीकि परिवार के साथ घर में घुसकर मारपीट कर दी। 

बीच-बचाव को आए बुजुर्गों के साथ भी अभद्रता की गई। वह टीपीनगर थाने शिकायत लेकर पहुंचे लेकिन वहां मौजूद एसएसआई ने कार्रवाई करने के बजाए वाल्मीकि परिवार पर ही आरोप लगाते हुए वापस भेज दिया। 

एसपी सिटी विनीत भटनागर ने मामले की निष्पक्ष जांच कराकर कार्रवाई का भरोसा दिलाया है। एसपी सिटी के आश्वासन के बाद वाल्मीकि समाज के लोग लौट गए।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed