बाथरूम में युवती की लाश देख उड़े अफसरों के होश, प्रेमी ने हत्या कर खुद को लगाई फांसी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बाथरूम में युवती की लाश देख पुलिस अफसरों के होश उड़ गए। पुलिस के अनुसार प्रेमी ने पहले अपनी प्रेमिका की हत्या की और फिर खुद को फांसी लगा ली। जानिए पूरा मामला।
घटना उत्तर प्रदेश में मेरठ जिले की है। जहां दिल्ली रोड स्थित एक होटल में प्रेमी युगल का शव मिलने से सनसनी फैल गई। युवती का शव कमरे के बाथरूम में पड़ा था, जबकि युवक का शव पंखे पर फांसी पर लटका था। पुलिस का मानना है कि दोनों प्रेमी युगल थे और युवती की हत्या कर युवक ने फांसी लगाई है। दोनो मुरादनगर क्षेत्र के रहने वाले हैं।
मुरादनगर निवासी विशाल मंगलवार सुबह करीब पौने 12 बजे होटल एलेब्रिस्टा में पहुंचा। उसके पीछे उसका दोस्त मुरादनगर निवासी अमित और युवती चीनू भी वहां पहुंची। अमित ने रिसेप्शन पर युवती को अपना दोस्त बताया और कमरा लेने के लिए अपने आधार कार्ड की कॉपी दी। मैनेजर ने उन्हें कमरा नंबर 104 दिया। इसके बाद विशाल वापस चला गया। होटल मैनेजर आशु के अनुसार करीब दो बजे विशाल होटल में अपने दोस्त अमित से मिलने आया। उसने कमरे का दरवाजा खुलवाने का प्रयास किया, लेकिन दरवाजा नहीं खुला। उसने अमित के मोबाइल पर कॉल की, लेकिन रिसीव नहीं हुई। बाद में होटल स्टाफ ने मास्टर चाबी से दरवाजा खोला। अंदर कमरे में पंखे पर अमित का शव लटका था और चीनू की लाश बाथरूम में पड़ी थी।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतारा और दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। एसपी सिटी रणविजय सिंह के अनुसार युवती के गले पर रस्सी के निशान हैं। लग रहा है कि रस्सी से गला दबाकर उसकी हत्या की गई है। आशंका है कि युवक ने पहले युवती की रस्सी से गला घोंटकर हत्या की और उसके बाद खुद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मामले में एसपी सिटी रणविजय सिंह ने बताया कि प्रथम दृष्टया लग रहा है कि ये मामला प्रेम प्रसंग का है। युवक ने पहले युवती की गला दबाकर हत्या की और उसके बाद खुद फांसी लगाकर जान दी।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/