फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   EO wrote a letter for action against dairy operators

पालिका ईओ ने एक करोड 20 लाख रुपये से अधिक की डेयरी संचालकों से जुर्माने की वसूली को एसडीएम को लिखा पत्र

Sat, 18 Jul 2020 01:21 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 18 Jul 2020 01:21 AM IST
विज्ञापन
EO wrote a letter for action against dairy operators
डेयरी संचालकों के खिलाफ कार्रवाई के लिए ईओ ने लिखा पत्र
विज्ञापन

सरधना। नगर पालिका क्षेत्र में नाली व नालों में गोबर बहाने वाले डेयरी संचालकों के खिलाफ कार्रवाई के लिए पालिका ने पूर्व में किए जुर्माने की वसूली के लिए एसडीएम को पत्र लिखा हैं। पूर्व में प्रत्येक डेयरी पर पांच हजार रुपये प्रतिमाह के हिसाब से आठ माह के जुर्माने के रूप में 30 डेयरी संचालकों पर जुर्माने की कार्रवाई की थी, लेकिन अभी तक जुर्माने की वसूली नहीं हो सकी। पालिका ईओ ने फिर से जुर्माने की वसूली को एसडीएम को रिमाइंडर भेजा है। वहीं कुछ डेयरी संचालक ऐसे भी जिनके नाम सूची में नहीं है। कुछ डेयरी संचालकों ने नाली व नालों में गोबर बहाना बंद कर दिया, लेकिन कुछ डेयरी संचालकों के व्यवहार में सुधार नहीं हो सका है। इस संबंध में ईओ अमिता वरुण ने बताया कि डेयरी संचालकों पर जुर्माना वसूली के लिए 22 नवंबर 2019 को आरसी जारी कर एसडीएम को पत्र लिखा गया था, लेकिन अभी तक वसूली नहीं हो सकी। अब फिर से पत्र लिखा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed