मुंबई में हुआ प्यार, तो इंजीनियर पति को छोड़ फरार हुई पत्नी, घर से 10 लाख भी उड़ाए
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
इंजीनियर पति को छोड़कर महिला अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई। यही नहीं घर में रखे में 10 लाख रुपए भी ले उड़ी। दोनों के बीच मुंबई में प्रेम प्रसंग शुरू हुआ था। जानिए क्या है पूरा मामला।
यह मामला उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद का है। शहर की आदर्श कॉलोनी निवासी शिक्षिका अपने इंजीनियर पति को छोड़कर मुंबई निवासी प्रेमी के साथ फरार हो गई। महिला घर में रखी दस लाख की नकदी भी साथ ले गई है। पीड़ित पति ने महिला के प्रेमी समेत दो के खिलाफ अपहरण के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कराते हुए पत्नी की बरामदगी की गुहार लगाई है।
सिविल लाइंस थाना क्षेत्र के साकेत कॉलोनी निवासी युवक ने तहरीर देकर बताया कि वह मुंबई में एक प्राइवेट कंपनी में इंजीनियर है। कुछ समय पूर्व तक वह पत्नी के साथ ही मुंबई के ही वेस्ट ठाणे के धनसौली में किराए के फ्लैट में रहता था। पीड़ित के अनुसार वहीं रहते हुए उसकी पत्नी के धनसौली निवासी प्रशांत के साथ प्रेम प्रसंग चलने लगा। पत्नी के प्रेम संबंधों की जानकारी इंजीनियर को लगी तो उसने उसे अपनी रिश्तेदारी में रहने के लिए भेज दिया। यहां रहते हुए विवाहिता एक पब्लिक स्कूल में पढ़ाने लगी थी। इसके बावजूद उसके मुंबई निवासी प्रशांत से संबंध लगातार बने रहे और दोनों घंटों तक एक-दूसरे से मोबाइल पर बातें करते रहते थे।
आरोप है कि 13 जुलाई को विवाहिता का प्रेमी मुंबई के धनसौली निवासी प्रशांत अपने बहनोई के साथ मुजफ्फरनगर आया और शिक्षिका को अपने साथ लेकर फरार हो गया। पीड़ित के अनुसार पत्नी घर में रखी करीब दस लाख रुपये की नकदी के साथ ही अन्य कीमती सामान भी अपने साथ ही ले गई है। पीड़ित ने प्रेमी प्रशांत व उसके बहनोई के खिलाफ अपहरण के आरोप में रिपोर्ट दर्ज करा दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/