फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   धर्मगुरूओं से मांगा मीजल्स व रूबेला टीकाकरण में सहयोग

धर्मगुरूओं से मांगा मीजल्स व रूबेला टीकाकरण में सहयोग

Fri, 18 Jan 2019 02:10 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 18 Jan 2019 02:10 AM IST
विज्ञापन
धर्मगुरूओं से मांगा मीजल्स व रूबेला टीकाकरण में सहयोग

विज्ञापन
रुबेला टीकाकरण अभियान को सफल बनाने की अपील
सरूरपुर। मीजिल्स और रुबेला टीकाकरण अभियान में आ रही परेशानियों को लेकर कस्बा खिवाई में एक बैठक की। कस्बे के लोगों को समझाने के लिए स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारियों ने धार्मिक प्रभाव वाले लोगों से विचार विमर्श किया। कस्बा खिवाई स्थित इस्लामिया मदरसे में बृहस्पतिवार को आयोजित बैठक में सीएचसी प्रभारी डॉ. ओपी जायसवाल ने एमआर टीकाकरण अभियान के बारे में विस्तारपूर्वक जानकारी दी। वहीं, डीएमसी नजमुनिशा ने जानकारी देते हुए कहा कि लोग बेवजह की भ्रांतियों के कारण अपने बच्चों को मीजिल्स व रुबेला के टीके नहीं लगवा रहे हैं। उन्होंने सभी से एमआर टीकाकरण को सफल बनाने में सहयोग करने की अपील की। कार्यक्रम में मौजूद धर्मगुरुओं ने टीकाकरण में पूर्ण सहयोग की बात कहते हुए सभी से अपने बच्चों को टीकाकरण कराने की अपील की।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed