फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   शहर भर में जलभराव, खुल गई नाला सफाई की पोल

शहर भर में जलभराव, खुल गई नाला सफाई की पोल

Sat, 02 Jun 2018 02:28 AM IST
Updated Sat, 02 Jun 2018 02:28 AM IST
विज्ञापन
शहर भर में जलभराव, खुल गई नाला सफाई की पोल
मेरठ। अचानक आई बारिश से ही शहर में नालों की सफाई व्यवस्था की पोल खुल गई। जब मानसून आएगा तो शहर का क्या हाल होगा? शुक्रवार रात की बारिश में शहर के दर्जनों इलाकों में जबरदस्त जलभराव हो गया। जलनिकासी का कोई इंतजाम था ही नहीं। ऐसे में जनता बुरी तरह से परेशान होकर रह गई।
विज्ञापन

मानसून से पहले नगर निगम नालों की सफाई का दावा कर रहा है। अभियान भी चलाने की बात कही जा रही है। लेकिन शुक्रवार को हुई बारिश में दावों की पोल गई। सच सामने आ गया कि नाला सफाई कहीं नहीं हुई है। सिर्फ दिखावा किया जा रहा है। बारिश होते ही छतरी वाला पीर, पटेल नगर, घंटाघर, प्रह्लाद नगर, ब्रह्मपुरी, भूमिया पुल, खत्ता रोड आदि रोड समेत काफी स्थानों पर जलभराव हो गया। यह हालत तो तब हैं जबकि यह बारिश अचानक ही आई। लंबी नहीं चली। यदि मानसूनी बारिश होगी तो शहर में क्या हाल होगा, अंदाजा लगाया जा सकता है। अहम बात यह है कि नालों की सफाई के लिए निगम हर बार प्लान बनाता है। लेकिन बारिश होते ही शहर का हाल बुरा हो जाता है। इस बार भी यही हुआ है। देर रात तक शहर के विभिन्न क्षेत्रों में पानी भरा था और लोग परेशान थे।
विज्ञापन




खास बातें:
- आंधी के बाद आई बारिश से शहर के विभिन्न मार्ग हुए जलमग्न
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed