फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   Lockdown: Social distancing is not being followed in banks

लॉकडाउनः बैंकों में नहीं हो रहा सोशल डिस्टेंसिंग का पालन

Sat, 18 Apr 2020 09:18 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 18 Apr 2020 09:18 PM IST
विज्ञापन
Lockdown: Social distancing is not being followed in banks
मऊ जिला मुख्यालय स्थित बैंक शाखाओं पर तो कुछ हद तक सोशल डिस्टेंसिंग का पालन हो रहा है लेकिन कस्बों और बाजारों सहित ग्रामीण क्षेत्रों की बैंक शाखाओं और लघु शाखाओंपर इसका पालन नहीं हो रहा है। इन शाखाओं पर सुबह से ही लोगों की भीड़ लग जा रही है। इनमें से अधिकांश संख्या महिलाओं की दिख रही है। ये महिलाएं जनधन खातों में आए पांच सौ रुपयों का पता लगाने के लिए सुबह से जुट जा रही हैं। बैंक शाखाओं पर दो दो पुलिस कर्मियों की ड्युटी लगती है। पुलिस कर्मियों और बैंक कर्मियों की लापरवाही से सोशल डिस्टेंसिंग का पालन नहीं किया जा
विज्ञापन

रहा है। लाकडाउन के बाद बैंकों का कार्यकाल दस से दो बजे का हो गया है। रानीपुर क्षेत्र के पलिया, कोपागंज के कसारा मोड़ पर ग्रामीण बैंक सहित कई लघु शाखाओं पर लोगों की भारी भीड़ देखी जा रही है। समाजसेवी अरविंद मूर्ति कहते हैं कि बैंक अधिकारियों और पुलिस को चाहिए कि बैंक पर आने वालों से सोशल डिस्टेंसिंग का पालन कराया जाना चाहिए। इसी प्रकार किसान नेता देवप्रकाश राय कहते हैं कि बैंक शाखाओं, कोटेदारों की दुकानों, किराने की दुकानों पर सोशल डिस्टेंसिंग का पालन कराने के प्रति जागरूक करना चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed