फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Minor said- family members are following me

Mathura News: नाबालिग बोली- परिजन कर रहे पीछा

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 08 Apr 2024 01:45 AM IST
विज्ञापन
Minor said- family members are following me
कोसीकलां (मथुरा)। फेसबुक पर एक नाबालिग का दिल्ली के एक इंजीनियर से प्यार हो गया। नाबालिग इंजीनियर के प्यार में इतनी पागल हो गई कि परिजनों से छिपकर दिल्ली के लिए निकल पड़ी, लेकिन पुलिस ने उसे बाईपास से बरामद कर परिजनों के सुपुर्द कर दिया।
विज्ञापन


बिहार के चंपारण जनपद निवासी एक नाबालिग की फेसबुक पर दिल्ली निवासी एक इंजीनियर युवक से बातें होने लगीं। बातों का सफर प्यार तक पहुंच गया। युवक के प्यार में दीवानी हुई नाबालिग परिजनों का साथ छोड़ युवक का हाथ थामने दिल्ली के लिए निकल पड़ी। बिहार से दिल्ली जाते समय नाबालिग की एक गलती ने उसे बैकफुट पर ढकेल दिया।
विज्ञापन

हुआ यूं कि नाबालिग ने डायल 112 पर कॉल कर सूचना दी कि वह घर नहीं जाना चाहती, परिजन उसका पीछा कर रहे हैं। लिहाजा सुरक्षा दी जाए। सूचना पर पुलिस बाईपास पहुंची और नाबालिग को थाना ले आई। पूछताछ के बाद पुलिस ने उसके परिजनों को सूचना दे दी। परिजन देर सायं थाना पहुंचे। प्रभारी निरीक्षक अजीत सिंह ने बताया कि नाबालिग को परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed