फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lakhimpur Kheri News ›   Grabbed money, signed on plain paper and check

Lakhimpur Kheri News: रुपये हड़पे, सादे कागज और चेक पर करा लिए हस्ताक्षर

Wed, 05 Jul 2023 11:53 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Wed, 05 Jul 2023 11:53 PM IST
विज्ञापन
Grabbed money, signed on plain paper and check
लखीमपुर खीरी । सदर कोतवाली के सिकटिहा में रहने वाले संध्या श्रीवास्तव ने दुर्बल आश्रम निर्मलनगर निवासी कीर्ति उर्फ संजू पर धोखाधड़ी का केस दर्ज कराया है। कहा कि आरोपी कीर्ति ने फत्तेपुर सैंधरी निवासी उनकी बुआ पुष्पा श्रीवास्तव के 2.50 लाख रुपये हड़प लिए।
विज्ञापन

दर्ज कराए मुकदमे में संध्या ने बताया कि उनकी बुआ पुष्पा सामाजिक कार्यों में बढ़-चढ़कर भाग लेती हैं। उन्होंने निरश्रित महिला कीर्ति उर्फ संजू को छह माह पूर्व दुर्बल आश्रम निर्मल नगर में आश्रय दिया था। आरोपी कीर्ति ने उसकी बुआ के विश्वास का फायदा उठाकर कार की बिक्री कर रुपये हड़प लिए। पूर्व में भी 2.50 लाख रुपये हड़प लिए थे।
विज्ञापन

संपत्ति हड़पने के इरादे से बुआ से सादे कागज और चेक पर हस्ताक्षर करा लिए। आरोप है कि महिला ने उनकी बुआ की लाठी-डंडों से पिटाई भी की। गंभीर रूप से घायल बुआ पुष्पा का जिला अस्पताल और लखनऊ के विवेकानंद अस्पताल में इलाज कराया गया। पुलिस ने केस दर्जकर मामले की जांच शुरू की है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed