फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   The businessman was put under house arrest for fear of complaining to the CM

Kanpur News: सीएम से शिकायत के डर से व्यापारी को किया नजरबंद

Mon, 21 Apr 2025 02:04 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 21 Apr 2025 02:04 AM IST
विज्ञापन
The businessman was put under house arrest for fear of complaining to the CM
कानपुर। पनकी पावर हाउस प्लांट में मुख्यमंत्री के निरीक्षण के दौरान पुलिस ने पनकी निवासी फुटवियर डाई व्यापारी को नजरबंद रखा। व्यापारी के मुताबिक पुलिस को डर था कि कहीं व्यापारी मुख्यमंत्री से मिलकर जेवर बरामदगी के मामले की शिकायत न कर दे।
विज्ञापन


सुबह 9 बजे पनकी थाने के दारोगा चंद्रशेखर व्यापारी के घर पहुंचे और 3 बजे तक व्यापारी के घर से लेकर कारखाने तक साथ ही रहे। व्यापारी को बताया गया कि आपको मुख्यमंत्री से मिलने से रोकने का आदेश मिला है। बता दें ,22 फरवरी को व्यापारी का नाबालिग बेटा अपने आठ साथियों के साथ घर से 21 लाख रुपए नकदी सहित एक करोड़ के जेवर लेकर भाग निकला था। पुलिस ने व्यापारी के बेटे और उसके दोस्तों को कल्याणपुर के होटल से गिरफ्तार कर लगभग 4 लाख रुपये और जेवर बरामद किया था। व्यापारी के बेटे ने 14 लाख रुपए और जेवर बरामदग होने की बात बताई थी। इसके बाद व्यापारी ने पुलिस पर जेवर और नकदी हड़पने का आरोप लगाया था और इसकी शिकायत आईजीआरएस और पुलिस कमिश्नर से की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed