फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   ट्रक की टक्कर से वृद्धा गंभीर, लगाया जाम

ट्रक की टक्कर से वृद्धा गंभीर, लगाया जाम

Sat, 12 Aug 2017 11:39 PM IST
Updated Sat, 12 Aug 2017 11:39 PM IST
विज्ञापन
ट्रक की टक्कर से वृद्धा गंभीर, लगाया जाम
मौदहा। हाईवे स्थित बड़े चौराहे पर सड़क पार कर रही एक वृद्ध महिला को ट्रक ने टक्कर मार दी। वृद्धा के पैर को कुचलता हुआ ट्रक आगे बढ़ा तभी भीड़ को आता देखकर चालक ट्रक से कूदकर भागने लगा। लेकिन लोगों ने उसे खदेड़कर पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी।
विज्ञापन


गुस्साए लोगों ने ट्रक पर पथराव कर दिया। जिससे ट्रक के शीशे टूट गए। इसके बाद वहां जाम लगा दिया। पुलिस ने लोगों को समझाकर जाम खुलवाया। उधर घायल वृद्धा को कानपुर रेफर किया गया है।
विज्ञापन


बड़ा चौराहा पर वाहनों की आवाजाही व अतिक्रमण के कारण लोगों का निकलना दूभर है। कहने को तो यहां पुलिस पिकेट रहती है। लेकिन ट्रैफिक पुलिस के न होने से संचालन किया जाता है। शनिवार को दोपहर रागौल निवासी अब्दुल सत्तार की पत्नी तहजीब (65) अपने रिश्तेदार के यहां जा रही थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


तभी ट्रक ने टक्कर मार दी। उसके गिरते ही ट्रक का पहिया उसके पैर को कुचलता हुआ निकल गया। यह देख ट्रक का चालक घबरा गया और ट्रक खड़ा कर भागने लगा, मगर लोगों ने उसे पकड़ लिया। लोगों ने ट्रक पर पथराव कर दिया और जाम लगा दिया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने किसी तरह जाम खुलवाया।


पुलिस ने चालक को पकड़ लिया। पुलिस के मुताबिक उन्नाव के बांगरमऊ का ट्रक है और वहीं का चालक लाल बहादुर उर्फ जयपाल पुत्र जवाहर पुलिस की हिरासत में है। गंभीर अवस्था में महिला को प्राथमिक उपचार के बाद कानपुर भेजा गया है।

-गुस्साए लोगों ने चालक को पकड़ कर पीटा, ट्रक के शीशे तोडे़
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed