फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   Now the victim's statement will be recorded on 19th

Kannauj News: अब 19 को दर्ज होंगे पीड़िता के बयान

Tue, 12 Nov 2024 11:57 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 12 Nov 2024 11:57 PM IST
विज्ञापन
Now the victim's statement will be recorded on 19th
कन्नौज। बहुचर्चित किशोरी दुष्कर्म कांड में अब 19 नवंबर को पीड़िता के बयान दर्ज किए जाएंगे। आरोप तय होने के बाद कोर्ट ने मुकदमे का ट्रायल शुरू करने के आदेश दिए हैं। इस मामले में मंगलवार को सुनवाई थी, लेकिन कोर्ट में आवश्यक कार्यों के चलते अब 19 नवंबर की तारीख निश्चित की गई है। शासकीय अधिवक्ता ने बताया कि अब अगली तारीख पर तीनों आरोपियों की वीडियो कान्फ्रेंसिंग से पेशी की जाएगी।
विज्ञापन

शासकीय अधिवक्ता ने बताया कि न्यायिक अधिकारी के अवकाश पर होने के कारण अब इस मामले में पीड़िता के बयान 19 नवंबर को दर्ज किए जाएंगे। चार्जशीट के आधार पर आरोपी नवाब सिंह यादव, नीलू यादव व बुआ पर आरोप तय कर दिए गए हैं। अब इस मामले में जल्द गवाही शुरू होगी। विदित हो कि 11 अगस्त को शहर के नसरापुर स्थित चौधरी चंदन सिंह डिग्री कॉलेज में किशोरी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया था। इसमें आरोपी पूर्व ब्लॉक प्रमुख नवाब सिंह यादव को पुलिस ने मौके से गिरफ्तार किया था। प्रकरण में किशोरी की बुआ और नवाब सिंह के छोटे भाई नीलू को भी साक्ष्य मिटाने का आरोपी बनाया गया है। पुलिस ने विवेचना पूर्ण कर 450 पन्नों की चार्जशीट कोर्ट में दाखिल कर दी है, जिस पर आरोप तय किए जा चुके हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed