फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   village,death,marriage,police,man

अधेड़ की संदिग्ध हालत में उपचार के दौरान मौत

Wed, 08 Dec 2021 10:48 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Wed, 08 Dec 2021 10:48 PM IST
विज्ञापन
village,death,marriage,police,man
उरई। अधेड़ की संदिग्ध हालात में तबीयत बिगड़ गई। आसपास के लोग उसे लेकर जिला अस्पताल ले गए। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंचे परिजनों ने पुलिस को उसकी मौत की सूचना दी। पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है।
विज्ञापन

घाटमपुर थानाक्षेत्र के घूघा गांव निवासी सत्येंद्र सिंह चुर्खी थानाक्षेत्र के औंता गांव में बने मंदिर के पास रहकर दुर्गा दुबे के यहां खेतीबाड़ी का काम करता था। बुधवार की सुबह उसके सीने में दर्द होने लगा। हालत बिगड़ने पर ग्रामीणों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उपचार के दौरान सुबह ही उसकी मौत हो गई। मौत की सूचना पाकर पहुंचे चाचा रणविजय सिंह ने बताया कि सत्येंद्र काफी समय से औंता गांव में रहता था। उसकी शादी नहीं हुई थी। दो भाइयों और एक बहन में छोटा था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

-----------------
बहू की शिकायत की
उरई। शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला इंदिरानगर निवासी कुसमादेवी ने उच्चाधिकारियों को शिकायती पत्र भेजा। पत्र में बताया कि पुत्र दीपक की शादी 30 मई 2021 को भरुआ सुमेरपुर जिला हमीरपुर निवासी मोना के साथ हुई थी। शादी के बाद से ही बहू आए दिन उसे व उसके पुत्र को प्रताड़ित कर फर्जी मुकदमे में फंसाने की धमकी दे रही है। महिला ने बहू पर कार्रवाई कर न्याय दिलाने की मांग की। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed