फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   Scooty rider dies in truck collision

ट्रक की टक्कर से स्कूटी सवार युवक की मौत

Mon, 01 Jun 2020 11:36 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 01 Jun 2020 11:36 PM IST
विज्ञापन
Scooty rider dies in truck collision
एट में हादसे की जानकारी देते मृतक के भाई - फोटो : ORAI
एट। कानपुर-झांसी हाईवे पर तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी में टक्कर मार दी, टक्कर इतनी जोरदार थी कि स्कूटी सवार युवक उछलकर सड़क पर गिरा और हेलमेट लगाए होने के बावजूद भी उसके सिर में गंभीर चोटें आईं और उसने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया।
विज्ञापन

परसा थाना टहरौली जिला झांसी निवासी हरनायारण का पुत्र राकेश यादव स्कूटी से निजी र्काय से तड़के चार बजे उरई आ रहा था, जैसे ही वह एट थाना क्षेत्र के कानपुर-झांसी हाईवे स्थित गायत्री पेट्रोल पंप के पास पहुंचा तभी झांसी की ओर से आ रहे तेज रफ्तार ट्रक ने स्कूटी में पीछे से टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि वह उचलकर सड़क पर गिरा और हेलमेट लगाए होने के बावजूद सिर में गंभीर चोटें आईं।
विज्ञापन

जिससे उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया। उधर से गुजर रहे राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी। राहगीरों की सूचना पर पहुंची एट पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मृतक के फोन से ही परिजनों को सूचना दी जिससे घर में कोहराम मच गया। प्रभारी निरीक्षक विनोद पांडे का कहना है कि स्कूटी सवार युवक को टक्कर मारने वाले ट्रक की जांच पड़ताल की जा रही है, जल्द ही चालक को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed