फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   Savdhani rakhein to nahi hogi school me dikkat

बरते सावधानी तो स्कूल भेजने में नहीं कोई परेशानी

Wed, 14 Oct 2020 11:52 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Wed, 14 Oct 2020 11:52 PM IST
विज्ञापन
Savdhani rakhein to nahi hogi school me dikkat
उरई। शासन की गाइड लाइन के अनुसार 19 अक्तूबर से स्कूल खोलने की तैयारी है। संक्रमण के करीब छह माह बाद अनलॉक में कक्षा नौ से 12 तक स्कूल खोलने के आदेश से अभिभावक असमंजस में हैं। इनकी मन:स्थिति को जानने के लिए अमर उजाला ने अभिभावकों के संग बीकेडी एल्ड्रिच स्कूल में वेबिनार का आयोजन किया। इसमें अभिभावकों ने कहा कि ऑनलाइन पढ़ाई को पूरी तरह से ठीक नहीं कहा जा सकता।
विज्ञापन

बच्चों की शिक्षा के लिए स्कूल का माहौल बेहद जरूरी है। बशर्ते स्कूल की ओर से किसी भी तरह की लापरवाही न बरती जाए। स्कूल बस से गेट और क्लास में भी सैनिटाइजेशन और सोशल डिस्टेंसिंग की व्यवस्था हो तो बच्चों को भेजने में कोई दिक्कत नहीं है। कुछ अभिभावकों ने सिर्फ कक्षा 10 और 12 की कक्षाएं लगाने की बात कही। कुछ का विचार था कि स्कूल दीपावली के बाद खोले जाएं तो और भी ठीक रहेगा। वेबिनार में अभिभावकों ने खुलकर अपने विचार रखे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed