फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   40 thousand taka from youth in bank

बैंक में युवक से 40 हजार की टप्पेबाजी

Tue, 18 Apr 2017 12:09 AM IST
अमर उजाला जालौन
अमर उजाला जालौन Updated Tue, 18 Apr 2017 12:09 AM IST
विज्ञापन
40 thousand taka from youth in bank
टप्पेबाजी का शिकार वीरेंद्र सिंह - फोटो : अमर उजाला

इलाहाबाद बैंक मंडी शाखा के आसपास सक्रिय टप्पेबाजों ने सोमवार को बैक काउंटर से एक व्यक्ति के 40 हजार रुपये पार कर दिए। पीड़ित ने कोतवाली पुलिस को तहरीर दी। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक वीरेंद्र सिंह (52) पुत्र रामसिंह कुशवाहा निवासी ग्राम गोवर्धनपुरा ने अपना खेत चालीस हजार में जुताया था। वही पैसा लेकर वह इलाहाबाद बैंक की मंडी शाखा में जमा कराने गया था। 500 रुपये के 40 नोट तथा 2000 के दस नोट वह अपने कुर्ते की बगल वाली जेब में डाले था।
विज्ञापन


जमा काउंटर पर जाकर वह जमा पर्ची भरने लगा और जब उसने नोट निकालने के लिये जैसे ही जेब में हाथ डाला तो पैसे गायब थे। उसने  तत्काल पुलिस को सूचना दी गई जिस पर मंडी चौकी इंचार्ज अरविंद कुमार द्विवेदी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और मामले की पड़ताल की। पुलिस बैंक के सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed