{"_id":"68656bc23e3d8168330dfc39","slug":"wife-kicked-the-husband-his-health-deteriorated-2025-07-02","type":"story","status":"publish","title_hn":"Hathras News: आपस में हुआ झगड़ा, पत्नी ने मारी लात, पति की बिगड़ी तबीयत, जिला अस्पताल में भर्ती","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Hathras News: आपस में हुआ झगड़ा, पत्नी ने मारी लात, पति की बिगड़ी तबीयत, जिला अस्पताल में भर्ती
Wed, 02 Jul 2025 10:56 PM IST
चमन शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
Published by: चमन शर्मा
Updated Wed, 02 Jul 2025 10:56 PM IST
सार
पति-पत्नी में झगड़ा हो गया। आरोप है कि पत्नी ने पति को लात मार दी, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। लोगों ने उसे तुरंत जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
विज्ञापन
पति पत्नी की लड़ाई
- फोटो : freepik.com
विस्तार
घर में पति और पत्नी के बीच आपस में झगड़ा इतना बढ़ गया कि पत्नी ने पति के लात मार दी। जिससे पति को चोट आई और उसकी तबीयत खराब हो गई। पति को हाथरस के जिला अस्पताल ले जाया गया।
विज्ञापन
प्राप्त जानकारी के अनुसार हाथरस में चंदपा कोतवाली क्षेत्र के गांव बिसाना में पति-पत्नी में झगड़ा हो गया। आरोप है कि पत्नी ने पति को लात मार दी, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। लोगों ने उसे तुरंत जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जयदयाल ने बताया कि पत्नी ने उसके साथ मारपीट की है।
विज्ञापन