फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Old woman dies under suspicious circumstances, son accused of murder

हाथरस : वृद्धा की संदिग्ध हालात में मौत, पुत्र पर हत्या का आरोप

Tue, 29 Nov 2022 11:27 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Tue, 29 Nov 2022 11:27 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Old woman dies under suspicious circumstances, son accused of murder
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

क्षेत्र के गांव नगला अडू में 80 वृद्धा की सोमवार की रात को संदिग्ध हालात में मौत हो गई। रिश्तेदारों की सूचना पर पुलिस गांव पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
कोतवाली प्रभारी शिवकुमार शर्मा ने बताया कि प्रेमा देवी पत्नी स्वर्गीय यादराम सिंह की सोमवार की रात्रि में संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। सुबह परिजनों ने प्रेमा देवी के मुंह को खून से सना देखा तो मृत महिला के नाती रामेश्वर के ससुर ओमप्रकाश ने डायल 112 पर पुलिस से शिकायत करते हुए गांव के ही चौकीदार के रूप में कार्यरत वृद्धा के पुत्र पर मां की हत्या करने का आरोप लगाया।
विज्ञापन

पुलिस गांव पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। कोतवाली प्रभारी शिवकुमार शर्मा ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए हाथरस भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही वृद्धा की मौत का कारण स्पष्ट हो पाएगा। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed