फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   Love hanging bodies found after eight months of marriage

लव मैरिज के आठ माह बाद लटका मिला शव

Fri, 09 Sep 2016 12:07 AM IST
अमर उजाला ब्यूराो/हरदोई
अमर उजाला ब्यूराो/हरदोई Updated Fri, 09 Sep 2016 12:07 AM IST
विज्ञापन
Love hanging bodies found after eight months of marriage
आत्महत्या - फोटो : Bureau

सुरसा (हरदोई)। थाना क्षेत्र के पेंग गांव के मजरा गुरई पुरवा में बुधवार को संदिग्ध हालात में महिला का शव कमरे में फंदे से लटकता मिला। महिला ने आठ माह पहले लव मैरिज की थी। मायके पक्ष ने दहेज हत्या का आरोप लगा पुलिस को तहरीर दी। थाना इंचार्ज ने बताया की तहरीर के आधार पर पति समेत तीन के खिलाफ दहेज हत्या की रिपोर्ट दर्ज की गई है।

विज्ञापन


सांडी थाना क्षेत्र के रसूलपुर गोवा गांव निवासी जगदीश की पुत्री सविता ने पिता की मर्जी के बगैर आठ माह पहले गुरई पुरवा निवासी देवेश के साथ शादी की थी। बुधवार को देवेश ने सूचना दी कि सविता ने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन


जगदीश गांव के कुछ लोगाें के साथ सविता की ससुराल पहुंचे। उन्हें कमरे में कुंडी से सविता का शव लटकता मिला। लव मैरिज के दो माह बाद सविता ने माफी मांगी थी। आरोप है कि ससुराली जन बाइक के लिए सविता को प्रताड़ित करते थे। जगदीश ने बताया कि गुरई पुरवा और रसूलपुर गांव के बीच का फासला पांच किलोमीटर का है। जगदीश की सूचना पर पुलिस ने परिजनों से पूछताछ के बाद शव का पोस्टमार्टम कराया। थाना प्रभारी राजीव चौधरी ने बताया कि पिता की तहरीर पर देवेश समेत तीन लोगाें के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed