फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Teenager beaten, file cases against four people

किशोरी को पीटा, चार पर केस

Thu, 16 Jul 2015 11:37 PM IST
गोंडा/अमर उजाला ब्यूरो
गोंडा/अमर उजाला ब्यूरो Updated Thu, 16 Jul 2015 11:37 PM IST
विज्ञापन
आम तोड़ने के विवाद में सगे भाईयों समेत चार लोगों ने एक किशोरी को मारपीटकर घायल कर दिया। उसका सीएचसी नवाबगंज में इलाज कराया गया है। मामले में किशोरी की मां ने थाना नवाबगंज में सगे भाईयों समेत चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन


थाना नवाबगंज क्षेत्र के नगवा गांव के मजरे गोसाई पुरवा की रहने वाली सावित्री देवी ने बताया कि उसके खेत में आम का पेड़ लगा है। जिसका गांव के ही रहने वाले सदलू सिंह से विवाद चल रहा था।
विज्ञापन


सावित्री के मुताबिक बुधवार की शाम उसकी बेटी संगीता आम तोड़ने गई थी। तभी सदलू सिंह उसका भाई बदलू सिंह, बदलू का बेटा रविप्रकाश सिंह व बदलू की पत्नी मीना देवी ने संगीता को लाठी-डंडे से मारपीटकर घायल कर दिया। मामले में सावित्री ने थाना नवाबगंज में चारों के खिलाफ मारपीट व एससीएसटी एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed