फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   उबल रहे हैं फौजी

उबल रहे हैं फौजी

Fri, 15 Feb 2019 10:50 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Fri, 15 Feb 2019 10:50 PM IST
विज्ञापन
उबल रहे हैं फौजी
सेवराई/दिलदारनगर। अपने सेवा काल के दौरान कई लड़ाइयों को करीब से देख चुके रिटायर फौजियों ने कहा कि अब सरकार को निर्णय लेने में देर नहीं करना चाहिए। अगर लड़ाई छेड़ दी जाए तब भी इतने जवान शहीद नहीं होंगे और हम विजय प्राप्त कर लेंगे। पूर्व सैनिक हरेंद्र सिंह ने कहा कि आतंकियों से निपटने की एक ही भाषा है। इनको इनकी ही भाषा मे जवाब दिया जाए और देखते ही इनको गोली मार दी जाए। कारगिल लड़ाई के गवाह रहे अशोक सिंह ने कहा कि सैनिक तो लड़ाई का इंतजार करते है। मैं तो आज भी सीमा पर जाकर इनका जवाब देने को तैयार हूं। वीरेंद्र सिंह इस घटना को कायराना हमला करार देते हैं। इसी प्रकार जमुना सिंह ने कहा कि इस प्रकार की घटनाओं का जिम्मेदार राजनीतिक परिवेश भी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed