फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Firozabad News ›   Electricity Department recovered Diwali million

दीपावली पर विद्युत विभाग ने वसूले एक करोड़

Sat, 29 Oct 2016 11:40 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला ब्यूरो
ब्यूरो,अमर उजाला ब्यूरो Updated Sat, 29 Oct 2016 11:40 PM IST
विज्ञापन
Electricity Department recovered Diwali million
rupees
छोटी दीपावली पर विद्युत विभाग ने उपभोक्ताओं से एक करोड़ से अधिक का राजस्व वसूला। उपभोक्ताओं की सुविधा के लिए विद्युत विभाग द्वारा शहर और देहात के सभी कैश काउंटर खुलवाए गए। कनेक्शन कटने की संभावना के चलते उपभोक्ताओं ने बिल जमा किए। 
विज्ञापन

दीपावली के त्योहार से पूर्व विद्युत विभाग अधिक से अधिक राजस्व वसूली के प्रयास में जुटा है। शनिवार को छोटी दीपावली के दिन अधीक्षण अभियंता वाईपी सिंह के निर्देश पर शहर और देहात के सभी कैश काउंटर सुबह नौ बजे से चार बजे तक खोले गए। 31 अक्तूबर को माह का अंतिम दिन होने और कनेक्शन कटने के डर से शनिवार को बड़ी संख्या में उपभोक्ताओं ने बिल जमा किए। विद्युत विभाग ने एक करोड़ से अधिक राजस्व वसूला। इसमें फीरोजाबाद प्रथम डिविजन ने 36 लाख, द्वितीय डिविजन ने 18 लाख, ग्रामीण डिविजन ने 22 लाख, सिरसागंज डिविजन ने 24 लाख और शिकोहाबाद डिविजन ने सबसे कम मात्र पांच लाख का राजस्व वसूला। 
विज्ञापन


सोमवार को खुलेंगे सभी कैश काउंटर
ग्रामीण विद्युत वितरण खंड के अधिशासी अभियंता आरबी रॉय ने बताया है कि 31 अक्तूबर को माह का अंतिम दिन है। ऑनलाइन बिल जमा करने की आखिरी तारीख होने के कारण सोमवार सुबह 10 बजे से दो बजे तक सभी कैश काउंटर खुले रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed